會員
行程體驗 地區
旅遊指南 地區

搜尋日本的行程/活動

【北海道富良野】光有經驗是不夠的! 皮划艇長途之旅!

  • 21,000 日圓 / 一人(1名參與者)
  • 19,000 日圓 / 一人(2名參與者)
  • 18,000 日圓 / 一人(3名參與者)
  • 17,000 日圓 / 一人(4名參與者)

  • 北海道・富良野·美瑛·TOMAMU
  • 6時間以内
確認可預約日期、預約

經驗是不夠的! 我推薦給你!

在離開之前,我們練習了如何操作飛機。
一旦你把皮划艇裝滿了午餐,你就可以開始長途旅行了。
有時他穿過急流,有時他漫不經心地仰望天空。
順流而下,欣賞壯麗的景色。
♪ 這將是與大自然融為一體的好日子

活動特色

可預約日期

2024年6月

          1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
JPY
21,000
22
JPY
21,000
23
JPY
21,000
24
JPY
21,000
25
JPY
21,000
26
JPY
21,000
27
JPY
21,000
28
JPY
21,000
29
JPY
21,000
30
JPY
21,000

2024年7月

1
JPY
21,000
2
JPY
21,000
3
JPY
21,000
4
JPY
21,000
5
JPY
21,000
6
JPY
21,000
7
JPY
21,000
8
JPY
21,000
9
JPY
21,000
10
JPY
21,000
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
       

2024年8月

      1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
 

2024年11月

        1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
 

2024年12月

            1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
         

2025年1月

    1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
   

2025年2月

          1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
   

2025年3月

          1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
           

2025年4月

  1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
       

2025年5月

      1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
9
 
 
10
 
 
11
 
 
12
 
 
13
 
 
14
 
 
15
 
 
16
 
 
17
 
 
18
 
 
19
 
 
20
 
 
21
 
 
22
 
 
23
 
 
24
 
 
25
 
 
26
 
 
27
 
 
28
 
 
29
 
 
30
 
 
31
 
 
 

活動行程

旅遊特色 ■ 光有經驗是不夠的!
我推薦給你。
您可以在大自然中度過一整天。
您將花時間在更深的大自然中,這在觀光體驗中是不可能的。
在空曠的河岸上享用午餐是特別的。
北海道更深層次的自然在等待著你。

■ 就算是第一次,也沒關係!
出發前,省政府認證的導遊將為您提供有關如何操作的講座。
請放心,導遊為所有先生/女士選擇的船隻穩定而筆直,即使對於初次消費者也易於操作。

■ 最接近水面的世界
當您乘坐皮划艇時,讓您感到驚訝的一件事是水有多近。
我感覺自己一下子就進入了大自然的懷抱。
感覺像一隻水鳥,在水面上劃槳,與大自然更加融為一體。
附表 9:25 富良野高地停車場集合

9:35 我們將到達 Wookies 汽車,並將您的汽車移到河邊的終點線。
   在終點線辦理登機手續並做好準備后,在前往起點之前乘坐 Wookies 汽車併購購買午餐!

10:00 當您到達出發點時,您將接受有關基本操作和安全的講座。

10:20 在幾乎沒有水流的河裡練習划船。

11:00 準備好了,就該開始下河了!
    享受約1小時的免費河流之旅 ♪

12:00 在空曠的河岸上享用農比利午餐

13:00 從河原出發!
    享受約2小時的免費河流之旅 ♪

15:00 當您到達目標時,您將被要求歸還設備並更換衣服。

15:30 當你準備離開時,你將在終點線被解僱。

*我們還有一個更衣帳篷和一個洗腳桶,所以請隨時與我們聯繫。

基本情報

最低出團人數 1人
預約可能人數 1人〜
開催期間 2024年4月下旬~7月上旬/9月上旬~10月下旬
集合時間 9:25
集合地點 富良野高原 停車場
〒076-0036 1945-1 北海道富良野市島下
預約截止時間 2天前的18時為止
參加條件/注意事項 ■時間:9:30~15:30(從開會到下班)請考慮約6小時。
■對象年齡:18歲~(未滿18歲者可商榷)
包含在報名費裡的事項 體驗費、消費稅、用於體驗的租賃專案、保險費、導遊費
建議攜帶物品 ■ 服裝
易於移動的衣服,如運動衫(不允許穿裙子和牛仔褲)

■ 攜帶物品
 ・午餐(出發前在推薦的麵包店或便利店購買)
  *我們將免費借給您一個防水袋作為午餐。
 ・換衣服
 ・毛巾
 ・健康保險卡(可複印)
 ・眼鏡帶(使用眼鏡的人)
 ・水下眼鏡(使用隱形眼鏡的人)

付款、取消條約

付款條約 預付款/信用卡
取消條約 前一天30%,當天100%,
更改日期或時間不收取取消費用。
此外,如果由於這個原因取消旅行,將不收取取消費用。
主辦方取消條約 如遇暴風天氣,如河水暴漲或大雨,我們將提前通知您取消。
它將風雨無阻地舉行。 屆時,我們將在這裡借給您一件乾式潛水服(免費)

地圖、交通方式

集合地點 富良野高原 停車場
〒076-0036 1945-1 北海道富良野市島下

評論

目前尚未有評論

請選擇希望的時間

剩餘名額標示洽問者,須經過主辦公司確認後,會再以信件通知您是否預約成功

活動時間 剩餘名額